Mercedes-Benz Club Taraz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mercedes-Benz Club Taraz » Знакомимся (для вновь прибывших) » Замолвили пару слов о нашем клубе в местной газете


Замолвили пару слов о нашем клубе в местной газете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто ездит на «Мерседес Бенц» - приглашаем в клуб!

http://www.u-ex.kz/images/stories/site/2010/11-2010/09-11-2010/251155_G_thumb_medium267_200.jpg

Идея создания в нашем городе клуба «Мерседес Бенц» теплилась в сердце очень давно.  С момента покупки своей автомашины я начал изучать историю создания автомобилей этой марки и философию марки «Мерседес Бенц».

В интернете создано очень много сообществ, посвященных автомобилям «Мерседес».  Это целая субкультура, члены клубов проводят совместные встречи, выезды на природу, всегда выручают друг друга в тяжелых ситуациях, связанных не только с автомобилями, но и личными неприятностями.

Действительно, очень приятно видеть такую дружбу между людьми, объединенными общими интересами и любовью к автомобилям.

К сожалению, в нашем городе мало кто всерьез относится к подобной затее и ее реализации. Но все же нашлись  единомышленники, готовые поддержать и воплотить в жизнь идею реализации клуба «Мерседес Бенц» в нашем городе, за что им огромнейшее спасибо!

На данный момент в интернете создан форум Клуба «Мерседес Бенц Тараз», принять участие в котором приглашаю всех желающих.Здесь вы можете ознакомиться с правилами участия. Хочу отметить, что это все бесплатно и  все базируется только на основании личной мотивации участников клуба.

Евгений Живониткин

0

2

здравствуйте я владелец w202d, только что зарегистрировался. хотелось бы с кем-то пообщаться

0


Вы здесь » Mercedes-Benz Club Taraz » Знакомимся (для вновь прибывших) » Замолвили пару слов о нашем клубе в местной газете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно